Профильные системы из стали и стекла

Специальные стальные конструкции

Современное производство полного цикла "под ключ"

Проектирование, изготовление и монтаж

Быстро, качественно, с доставкой

Мы предлагаем

Инновационные решения и высочайшее качество изделий
для достижения Вами наилучших результатов
в области эстетики, комфорта,
безопасности и энергосбережения

Изготовление фасадов, окон, дверей и иных конструкций из стали и нержавеющей стали

  • Фасадные системы из стальных профилей
  • Входные группы, автоматические двери из стали
  • Двери, окна, перегородки из стальных профилей
  • Безопасные конструкции из стали
  • Стальные лестницы и ограждения
  • Козырьки и навесы из стали
  • Колонны, элементы интерьеров из стали
  • Рекламные стальные конструкции
  • Торгово-выставочные конструкции из стали
  • Специальные стальные конструкции
  • Облицовка сталью

Производственная компания РИЧИНГ (REACHING Co.) уже более 10 лет является одним из ведущих производителей конструкций различного назначения из стали и нержавеющей стали.

Наше производство отличается инновационностью технологий и оснащено самыми современными высокопроизводительными станками и оборудованием, обеспечивающими изготовление стальных конструкций любой степени сложности с высочайшим качеством в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, включающий в себя проектирование, изготовление, доставку и монтаж конструкций.

У нас большой опыт выполнения заказов любого объёма, также как успешного сотрудничества с подрядчиками, архитекторами, корпоративными и частными клиентами.

Компания РИЧИНГ (REACHING Co.) осуществляет строительство, остекление и облицовку фасадов нержавеющей сталью.
Применяемые нами при строительстве фасадов системы стальных профилей не имеют себе равных в области создания светопрозрачных конструкций с большими площадями остекления, отличаются исключительной устойчивостью к механическим и атмосферным воздействиям.

Стальные светопрозрачные фасадные конструкции используются при строительстве торговых и бизнес центров, вокзалов, аэропортов и т.д. Применение в фасадных конструкциях вантовых систем, обеспечивает дополнительную устойчивость при сохраненной светопрозрачности.

Мы производим широкую гамму конструкций дверей и входных групп из системных профилей из оцинкованой и нержавеющей стали с различным числом створок и разными способами открывания - распашные, маятниковые, раскладные, раздвижные (в том числе, автоматические), комбинированные, с разными видами остекления и покрытий.

Производимые нами стальные двери и дверные системы отличаются максимальными размерами светопрозрачного полотна, высокой тепло- и звукоизоляцией, отличными прочностными и усталостными характеристиками, взломоустойчивостью и пожаробезопасностью, имеют множество вариантов обработки и окраски поверхностей и комплектуются современной высококачественной фурнитурой и аксессуарами.

Наша компания изготавливает наружные и внутренние двери, окна и интерьерные перегородки (стеклянные стены) разнообразных дизайнов на основе профильных систем из оцинкованной и нержавеющей стали SCHUCO-JANSEN и FORSTER с полным или частичным остеклением и различными вариантами покрытий и облицовки.

Двери, окна и перегородки из нержавейки нашего производства сочетают в себе эстетичность, совершенный дизайн, высочайшее качество и надёжность с очевидными преимуществами нержавеющей стали, как конструкционного материала - прочностью, износоустойчивостью и проч.

Компания РИЧИНГ (REACHING Co.) многие годы специализируется на изготовлении глухих и светопрозрачных конструкций из оцинкованой и нержавеющей стали, отвечающих высоким и очень высоким требованиям по огнестойкости, взломоустойчивости, теплоизоляции, звукоизоляции, герметичности и водонепроницаемости.

Мы производим стальные противопожарные глухие и стеклянные двери, безрамные противопожарные перегородки, противопожарные окна из специализированных огнестойких стальных профильных систем SCHUCO-JANSEN, с применением специальных многослойных огнестойких стёкол и уплотнений стыков и порогов.

Компания РИЧИНГ (REACHING Co.) изготавливает лестничные пролёты, перила и ограждения (лестниц, атриумов, балконов и проч.) на основе системных профилей из оцинкованой и нержавеющей стали SCHUCO-JANSEN и FORSTER с использованием в их дизайне стекла, пластика, дерева, порошкового окрашивания и т.д.

Стальные лестницы, перила и ограждения из нержавейки прекрасно вписываются в экстерьеры и интерьеры зданий и сооружений любых архитектурных стилей: от классики до хай-тек. Мы способны реализовать любые ваши идеи и проекты в кратчайшие сроки.

Наша Компания имеет большой опыт проектирования, изготовления и монтажа козырьков и навесов из оцинкованой и нержавеющей стали и стекла (а также сотового или монолитного поликарбоната) самых разных дизайнов и конструктивного устройства (например, подвесные или на опорах), в том числе, с очень большими площадями остекления.

Мы специализируемся на конструкциях стальных козырьков и навесов, базирующихся на системных профилях SCHUCO-JANSEN и FORSTER. При этом наши заказчики ничем не ограничены в выборе материалов для конкретных элементов конструкции и её облицовки.

Наша Компания имеет многолетний опыт изготовления конструкций различных элементов и предметов интерьеров зданий и сооружений из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь активно применяется в интерьерах в стиле хай-тек, объединяя в себе прочность, устойчивость к внешним воздействиям, долговечность и отличный эстетический вид.

Мы изготавливаем светопрозрачные и облицованные, в том числе, нержавеющей сталью, стальные колонны, стойки, короба, экраны, плинтусы, столы и проч. из системных профилей и листов из полированной, шлифованной, структурированной или окрашенной нержавейки, стекла и иных материалов.

Компания РИЧИНГ (REACHING Co.) изготавливает на заказ рекламные конструкции из оцинкованой и нержавеющей стали: рекламные щиты,  вывески, световые короба (лайт-боксы) и проч., как по собственным проектам, так и по проектам заказчика.

Мы изготавливаем отдельно стоящие и встроенные стальные рекламные конструкции из различных материалов с применением стальных системных профилей и листового металла, а также проката и труб из нержавейки, шлифованных и полированных,  с порошковой покраской.

Компания РИЧИНГ (REACHING Co.) предлагает изготовление на заказ нестандартных торговых и выставочных конструкций из оцинкованой и нержавеющей стали, стекла, пластика и иных материалов по индивидуальным проектам.

Изготовление рекламного и торгового оборудования полностью локализовано на производственной базе нашей компании, осуществляется специалистами с многолетним опытом, с широким применением самых современных технологий сборки и обработки, что позволяет нам реализовать проекты любой сложности.

Наша Компания  - большое современное предприятие, специализирующееся на изготовлении специальных конструкций из нержавеющей стали по инновационным технологиям, располагающее всем комплексом необходимых станков и оборудования, собственным проектно-конструкторским отделом и подразделением по монтажу готовых конструкций.

Основой изготавливаемых нами специальных конструкций, от фасадов до мебели и архитектурных форм, являются системы профилей из нержавейки SCHUCO-JANSEN и FORSTER, а также листовая сталь и стальной прокат, в конструкциях широко применяются стекло, пластик, дерево, латунь, бронза и проч.

Компания РИЧИНГ (REACHING Co.) предлагает облицовку фасадов, стен, перегородок, колонн, лифтов, ограждений и иных экстерьерных и интерьерных конструкций полированной, шлифованной, текстурированной или окрашенной оцинкованой или нержавеющей сталью.

Облицовка сталью элементов и предметов экстерьера или интерьера зданий и сооружений позволяет добиться идеального сочетания оригинальности и эстетичности с экологичностью, надежностью и долговечностью конструкций. Предлагаемый нами широкий выбор вариантов обработки и окраски стали удовлетворит потребности любого вашего проекта.

за 2006 - 2014 годы у нашей Компании:

0

изготовленных конструкций

0

выполненных заказов

0

адресов доставки

0

довольных клиентов

109428, Москва
Рязанский проспект, д.10, стр.2
09:00 - 18:00, пон. - пят.
+7 (495) 647-85-88
info@reaching.ru
КАРТА

Наши преимущества

Мы - крупное металлообрабатывающее предприятие в Москве, оснащённое самыми современными станками и оборудованием

Мы - предприятие по изготовлению конструкций из стали и нержавеющей стали ПОЛНОГО ЦИКЛА - никаких субподрядчиков, никакого аутсорсинга

Мы более 10 лет специализируемся на изготовлении светопроводящих фасадов, дверей, окон, перегородок и специальных конструкций из стали и нержавеющей стали

Мы изготавливаем конструкции из стали и стекла по чертежам заказчика или по проектам, разработанным нашим конструкторским отделом на основании заявки заказчика

Мы ВСЕГДА производим, доставляем и, если требуется, монтируем готовые изделия точно в согласованные сроки

Производственная компания РИЧИНГ
конструкции из стали и стекла
проектирование, изготовление, монтаж


Вы хотите заказать светопрозрачные или специальные конструкции из стали?
Вам нужна консультация?

Свяжитесь с нами!

Сделать заявку
© 2019 REACHING Co. - stainless steel constructions
Счетчик посещения страниц и уникальных посетителей в суткиProgramming & design by MIR Studio